Vos personnes de contact

Cliqué sur votre canton pour connaitre le responsable de la région.

¨
Walter Caporaso

Geschäftsinhaber

Tel: +41 56 416 01 10

w.caporaso@caporaso.ch

Dario Abbà

Geschäftsführer

Tel: +41 56 416 01 11

d.abba@caporaso.ch

Claudia Caporaso

Personalverantwortliche

Tel: +41 56 416 01 14

c.caporaso@caporaso.ch

Elena Vena

Leitung Finanzen & Administration

Tel: +41 56 241 29 16

e.vena@caporaso.ch

Jürg Wegmann

Leiter Einkauf

Tel: +41 56 416 01 12

j.wegmann@caporaso.ch

Vince Biondolillo

Key Account Manager / Leitung Verkauf Aussendienst

Tel: 079 176 77 97

v.biondolillo@caporaso.ch

Roberto Careddu

Area Sales Manager

Tel: 075 419 65 73

r.careddu@caporaso.ch

Maurizio Campigotto

Area Sales Manager

Tel: 079 306 94 76

m.campigotto@caporaso.ch

Francesco Bellezza

Area Sales Manager

Tel: 079 306 94 77

f.bellezza@caporaso.ch

Salvatore Procopio

Area Sales Manager

Tel: +41 79 306 94 78

s.procopio@caporaso.ch

Marco Goncalves

Leiter Transport

Tel: +41 56 416 01 13

m.goncalves@caporaso.ch

Gavino Barbati

Lagerist

Tel: +41 56 241 14 94

Vita Stefanovic

Produktion Verpackung

Tel:

Magno Torres

Chauffeur

Tel:

Antonio Monteiro

Chauffeur

Tel:

Ismael Barbosa

Chauffeur

Tel:

Pedro Ramos

Chauffeur

Tel:

Bruno Marques

Chauffeur

Tel:

Luis Palma

Chauffeur

Tel: