• Caporaso-Team

    Walter Caporaso

    Geschäftsinhaber & CEO

    w.caporaso@caporaso.ch

    Elena Vena

    CFO / COO, Mitglied der Geschäftsleitung

    e.vena@caporaso.ch

    Anita Zimmermann

    Leiterin HR

    a.zimmermann@caporaso.ch

    Claudia Caporaso

    Administration

    c.caporaso@caporaso.ch

    Milena Caporaso

    Finanzen & Administration

    m.caporaso@caporaso.ch

    Jürg Walter

    Leitung IT & Services

    j.walter@caporaso.ch

    Giorgio Brander

    Leitung Verkauf Aussendienst & Digital Sales

    g.brander@caporaso.ch

    Vince Biondolillo

    Key Account Manager

    v.biondolillo@caporaso.ch

    Maurizio Campigotto

    Area Sales Manager

    m.campigotto@caporaso.ch

    Roberto Careddu

    Area Sales Manager

    r.careddu@caporaso.ch

    Andreas Kämpfer

    Area Sales Manager

    a.kaempfer@caporaso.ch

    Domenico Pugliese

    Area Sales Manager

    d.pugliese@caporaso.ch

    Marcel Signer

    Leitung Verkauf Innendienst

    Umberto Caporali

    Verkauf Innendienst

    Roberta Rosa

    Verkauf Innendienst

    Elisabetta Mannino

    Verkauf Innendienst

    Alessio Schulthess

    Verkauf Innendienst

    Irene Abramo

    Verkauf Innendienst

    Nadia Baronti

    Verkauf Innendienst

    Alan Teider

    Leitung Warenbeschaffung

    a.teider@caporaso.ch

    Jürg Wegmann

    Warenbeschaffung

    Valeria Nocco

    Warenbeschaffung

    Melissa Lionti

    Marketing / Warenbeschaffung

    m.lionti@caporaso.ch

    Marco Gonçalves

    Leitung Logistik

    m.goncalves@caporaso.ch

    Simao

    Lagermitarbeiter

    Gavino

    Lagermitarbeiter